Судебное решение о признании большей доли собственности в квартире на основе продажи комнаты - вопросы и возможности
До брака жил в муниципальной комнате в общежитии. Далее женился. Супруга в комнате не была прописана.. родилась дочь. Её в комнате прописали. Далее приватизировали эту комнату на двоих: на меня (отец) и на дочь. Супруга в приватизации не участвовала. Потом комнату продали и деньги потратили на первоначальный взнос на квартиру. Сумма первоначального взноса покрывает более чем четвёртую часть стоимости квартиры. Далее развод и раздел квартиры. Могу ли я через суд требовать признания большей доли собственности в квартире учитывая деньги от продажи комнаты?
Можете претендовать на большую долю, если докажите что в покупку квартиры вкладывали свои личные средства