Как изменится доля в праве собственности при разводе, учитывая первоначальный взнос и приватизацию комнаты

При покупке квартиры в ипотеку составили предварительный договор купли продажи моей приватизированной комнаты и получили деньги на первоначальный взнос в банк наличными от покупателя. Комната была приватизирована на меня и мою н-л дочь. Жена в приватизации не участвовала. Развелись. Могу ли я при признании моей доли в праве собственности на квартиру иметь долю больше, чем бывшая жена, учитывая первоначальный взнос?

Лучший ответ

Здравствуйте! Ваша жена же доли не имеет, в приватизации она не участвовала