Как лучше оформить две квартиры на родственников при разводе, чтобы избежать имущественных претензий?
Собираюсь подать на развод. При браке было куплено две квартиры на мои деньги. Что лучше оформить на родственников: дарение или купля-продажа, чтобы при разводе на моем имени не было недвижимости?
Лучший ответ
Если куплены в браке, то потребуется нотариальное согласие другого супруга на совершение сделок с квартирами