Неприватизированная квартира с 13-ю прописанными - что будет с ней после смерти собственников?
У нас неприватизированная квартира, досталась она бабушке, после ее смерти моя мама перезаключила договор на себя. Но мама умерла, сейчас договор заключен на старшую сестру. В этой квартире прописаны 13 чел, что с квартирой будет дальше если ее не приватизировать? (но на момент смерти мамы остались 2 ребенка несовершенно летних)
Лучший ответ
Ничего не будет, как жили раньше, так и продолжите в ней проживать
Здравствуйте, Ксения.
Не чего не будет, вам следует решать вопрос в судебном порядке для того чтобы приветствовать. Для решения вопроса Вам следует обращаться к юристу очно в Вашем городе.