Возможно ли покупка машины с крымскими номерами и переезд в Украину по договору купли/продажи?
Могу ли я купить машину с крымскими (старыми Ак, РК или др.) номерами и переехать по договору купли/продажи на территорию украины, через границу крым/украина?
Лучший ответ
можете, если доверенность оформите на территории материковой РФ