Как вернуть деньги за ноутбук после его гарантийного ремонта, который не подходит для работы
Купил ноутбук в сервисном центре, мне дали гарантию 14 дней. Ноутбук оказался не подходящим для работы. Его забрали на гарантийный (якобы) ремонт и сказали что он полостью исправен, но меня это не устраивает, хочу вернуть деньги. Что делать?
Лучший ответ
Если технически сложный товар надлежащего качества, то вернуть его в магазин не получится.