Протечка крыши на 14 этаже - черная плесень и задержка в ремонте. Как влиять на сроки и требовать компенсацию?
У нас на 14 этаже каждый год протекает крыша, постоянно вызываем ЖКХ, делают ремонт и из года в год тоже самое. А в этом году на месте потеков образовалась черная плесень. Смотрели приезжали, сказали, что будут проводить ремонт только в августе. Что делать? Ждать пока плесень не размножится по всем стенам не хочется, в квартире маленький ребенок. Как повлиять на то, чтобы они капитально сделали крышу, ремонт и вывели плесень? Акт составлен был, но копию нам не дали. Необходимо забрать у них именно заверенную копию? Что дальше делать? Может юрист за это взяться и подать в суд с компенсацией за понесенные затраты? И сколько это стоит? Мой тел. 89852549965.
Лучший ответ
Здравствуйте. У каждого юриста своя стоимость услуг.
Но НИКТО не будет работать без предоплаты и задатка. А дальше - как договоритесь.
Мне не понравился Ваш ответ.