Следствие в административном штрафе - кто виноват - племянница или организации?
Моя племянница инвалид детства 3 группы. Поспе техникума встала на биржу труда, предложили в швейном цехе работу технологом швейного производства 10 сентябрь 2015 заключён трудовой договор на 2 месяца. С биржи с учёта сняла, объяснив что сообщат в пенсионный фонд о трудоусторойстве.
По истечении 2-х месяцев я встала на биржу и с пенсионного фонда поступил административный штраф в сумме 900 руб-на моё имя. Якобы не работодатель не биржа не сообщили о моём трудооустройстве. Она заплатила.
Поясните кто виновен в сложившейся ситуциии моя племянница или др. Структуры. У нас что за всё инвалид отвечает?
Здравствуйте. Необходимо было обжаловать штраф. Сейчас можно только обратиться в прокуратуру за защитой прав инвалида