Вопрос о возможности досрочного возврата водительского удостоверения при условиях осуждения и положительной отметке во время отбывания наказания
Я осужден городским судом по ч.4 ст. 264 УК РФ к 4 г. 6 мес. лишения свободы с лишением право управлять т.с. сроком на 3 г. в ИК общего режима. Преступление совершил в первые по неосторожности. Переведен на облегченные условия отбывания наказания. За весь период отбывания наказания характеризовался исключительно с положительной стороны имел 9 поощерений, отбыл 2 г. 5 дней. Освобожден по УДО. Возможно ли при моем положении досрочно забрать водительское удостоверение.
Лучший ответ
Нет, невозможно. В отношении дополнительного наказания невозможно сокращение неотбытого срока. Это не предусмотрено законом.
Нет, досрочный возврат водительского удостоверения законом не предусмотрен