Лишение статуса адвоката - возможность участия в суде и последствия
Адвоката противоположной стороны лишили статуса адвоката за противоправные действия. Имеет ли теперь она право принимать участие в суде со своим доверителем? Какие роследствия после лишения статуса?
Лучший ответ
Чтобы быть представителем в суде, адвокатский статус не обязателен.