8 лет борьбы за исполнение решения суда - почему не предоставляется муниципальное жилье и как мне добиться своих прав
Решение суда о предоставлении мне муниципального жилья не выполняется в течении 8 лет. обращался в гор. прокуратуру чтобы разобрались-одни отписки мол у города нет муниципального жилья и не строится. Городок наш небольшой. Мне уже 65 лет ихочется пожить в своем жилище а не на съемных квартирах.
Лучший ответ
можно подать в суд заявление об изменении порядка исполнения решения суда, чтобы деньгами выплатили