Возможно ли сдать экзамен на знание русского языка для РВП за пределами места регистрации?
Можно ли сдать экзамент на знание русского языка для РВП не по месту регистрации. Регистрация в Московской области, а экзамен сдать в Рязанской области, можно ли так? Или только по месту регистрации?
Лучший ответ
Вам необходимо сдавать экзамен в субъекте РФ, где получаете услугу. Органы УФМС России могут не принять документы с сертификатом из другого региона.