Супруга не успевает сдать экзамен на знание русского языка. Можно ли поворотно подать документы на рвп?
Что значит "повторно"?
Без сертификата о сдаче теста по русскому языку документы у неё не примут,
Когда сдаст тест, тогда и сдаст весь пакет документов
Если вы имеете ввиду, что не успевает сдать к той дате, на которую назначен приём документов, то пусть обратится в УФМС и перезапишется на другую дату.
У супруги уже имеется рвп. Хотели подать на внж, но ну успеваем
Понятно теперь
.Тогда, если вы не сможете подавать документы на ВНЖ за 6 месяцев до окончания срока действия РВП, то после окончания срока действия текущего РВП-ей вновь придётся оформлять РВП, также вне квоты по браку.
А через 6 месяцев послу получения нового РВП-пусть уже не тянет и подаёт документы на ВНЖ.