Супруга не успевает сдать экзамен на знание русского языка. Можно ли поворотно подать документы на рвп?

Вопрос №13163440 из г. Казань
опубликован 14.09.2017, 12:19

Супруга не успевает сдать экзамен на знание русского языка. Можно ли поворотно подать документы на рвп?

Лучший ответ
Рекомендуется

Что значит "повторно"?

Без сертификата о сдаче теста по русскому языку документы у неё не примут,

Когда сдаст тест, тогда и сдаст весь пакет документов

Если вы имеете ввиду, что не успевает сдать к той дате, на которую назначен приём документов, то пусть обратится в УФМС и перезапишется на другую дату.

14.09.2017, 12:30

У супруги уже имеется рвп. Хотели подать на внж, но ну успеваем

14.09.2017, 12:40

Понятно теперь

.Тогда, если вы не сможете подавать документы на ВНЖ за 6 месяцев до окончания срока действия РВП, то после окончания срока действия текущего РВП-ей вновь придётся оформлять РВП, также вне квоты по браку.

А через 6 месяцев послу получения нового РВП-пусть уже не тянет и подаёт документы на ВНЖ.

14.09.2017, 12:48