Необходим ли тахограф для самосвала весом 25 тонн, работающего на аренду в России, с фиксированным рабочим днем и расстоянием до выгрузки в 13 км?
Самосвал работает фиксированный рабочий день. 8 часов. От каръера до выгрузки 13 км. Машина зарегистрирована в Казахстане работает по договору аренды в России. Нужен ли тахограф. Самосвал 25 тонник.
Лучший ответ
КАТЕГОРИИ И ВИДЫ
ТРАНСПОРТНЫХ СРЕДСТВ, ОСНАЩАЕМЫХ ТАХОГРАФАМИ
Тахографами оснащаются следующие категории и виды транспортных средств, выпускаемые в обращение и находящиеся в эксплуатации на территории Российской Федерации: