Муж стал отцом внебрачного ребенка - как решить вопрос по алиментам?
Мой муж, так уж получилось. Имеет внебрачного ребенка. Когда ему было 15 лет, от него забеременела девушка, ей было 16-17.она дала согласие на аборт, ей выплатили определенную сумму денег. Но спустя 10 лет. она сообщает что родила этого ребенка и требует выплаты алиментов. Какие есть варианты?
Здравствуйте!
Пусть подает в суд, проводит экспертизу ДНК.
УДАЧИ ВАМ
Для начала, она должна обратиться в суд с иском об установлении отцовства и доказать, что Ваш муж действительно является отцом. Для этого будет проведена экспертиза ДНК. И если судом будет установлен факт, тогда конечно придется алименты.
нужно установить сначала отцовство