Можно ли указать адрес ответчика в исковом заявлении, если неизвестно, где он проживает, но приходит к ребенку?
Собираюсь разводится с мужем. В квартире прописаны и проживают я и ребенок (5 лет). Муж в квартире не прописан и не проживает. Где он прописан и живет я не знаю и он не говорит, но приходит к ребенку 1-2 раза в неделю. Подскажите, могу ли я в исковом заявлении указать адрес ответчика-адрес где происходит свидание с ребенком, если другого я не знаю?
Лучший ответ
Можете, но он не получит повестки - соотвественно не явится в суд при ненадлежащем извещении - дело будет откладываться. Если только сможете вручить ему повествку со свидетелями.