Нижняя Тавда, 06.02.2016, 20:22

Получение детских пособий при отсутствии официальной работы

Вопрос №9654400 из г. Нижняя Тавда
опубликован 06.02.2016, 20:22
Здровствуйте мне отказали в детских я не работаю у меня трое дошкольного возроста дети младшему и нет полуторо лет мне сказали нужа справка отдоходах а муж грожданский работает случайными зароботками мне они положены или нет спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

У меня сыну третьему будет полтора года говорят что мне до 3х лет не будут довать так как я и муж не работаем правдо это

06.02.2016, 20:32

Не положены.С01.01.2016 детские пособия выдаются только работающим.

06.02.2016, 20:24

это так--сейчас без справки о доходах невозможно оформить пособие на детей. кроме до 1.5 лет.

06.02.2016, 20:36

Да,правда.До 1,5 лет-пособие гарантировано государством,после только при наличии справки о доходах

06.02.2016, 21:00

У меня сыну третьему будет полтора года говорят что мне до 3х лет не будут довать так как я и муж не работаем правдо это

06.02.2016, 20:32