Проблемы с пропиской - смогу ли я получить паспорт РФ и какие варианты у меня есть
Здравствуйте! не откажут, для получения гражданства обратитесь в ФМС со следующими документами: 1. заявление о приеме в гражданство РФ;
2. документы, удостоверяющие личность заявителя, гражданство либо отсутствие гражданства, а также документы, подтверждающие место жительства заявителя;
3. документ, свидетельствующий о перемене фамилии, имени или отчества (в случае их изменения);
4. три черно-белые или цветные фотографии размером 30 x 40 мм;
5.квитанцию об уплате госпошлины или консульского сбора
Для определения перспективности дела в суде необходимо ознакомиться со всеми обстоятельствами более детальней..