Кострома, 06.02.2016, 20:41

Какова судьба моей девушки, обвиняемой по статье 160 часть 1 и подлежащей амнистии?

Вопрос №9654563 из г. Кострома
опубликован 06.02.2016, 20:41
У моей девушки угол. Дело по статья 160 часть 1,взяла на 10 т. р. По ревизии якобы 60 недосдачи, отдала 10,сейчас сидит в сизо, якобы не являлась на суд без уважительных причин, хотя никто и не уведомлял, изменили тем самым меру пресечения с подписки о невыезде на взятие под стражу и объявили в розыск от 13.октября 2015, что постановит суд в этом разбирательстве иаксиммальная мера наказания? Она ведь попадает под амнистию?!
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!действие амнистии уже прекращено

если ранее не судима . возможно наказание не связанное с лишением свободы

06.02.2016, 20:50

Амнистия уже поздно. Максимальное наказание по такой статье 2 года лишения свободы. Но возможно также получение условного срока.

06.02.2016, 20:58

Это было совершено более года назад!

06.02.2016, 22:37

На лиц. объявленных в розыск, амнистия не распространяется.

06.02.2016, 22:54

24 октября 2015 года амнистия закончилась

06.02.2016, 22:54