Земля для многодетных - неверная выдача по закону?

Вопрос №9654611 из г. Санкт-Петербург
опубликован 06.02.2016, 21:13

Земля для многодетных, выдали землю по 105 закону по договору аренды сроком на пять лет с дальнейшем переходом в собственность после постройки жилого дома, в законе договорится, что земля многодетных дается в собственность! Получается нам дали землю не по тому закону? !

Лучший ответ
Рекомендуется

105 закон и земля многодетным - это разные законы и разные основания получения земли. Надо было читать, что получаете и что подписываете.

06.02.2016, 23:42

Подскажите, пожалуйста, возможно оспорить договор аренды на землю по 105 закону, по которому выдали многодетной семье, если по закону земля должна выдаваться в собственность?!

08.02.2016, 20:59

А зачем вам его оспаривать, пусть пока побудет. Настаивайте на выполнении закона о многодетных, здесь одно другому не мешает.

08.02.2016, 23:47