Земля для многодетных - неверная выдача по закону?

Земля для многодетных, выдали землю по 105 закону по договору аренды сроком на пять лет с дальнейшем переходом в собственность после постройки жилого дома, в законе договорится, что земля многодетных дается в собственность! Получается нам дали землю не по тому закону? !

Лучший ответ

105 закон и земля многодетным - это разные законы и разные основания получения земли. Надо было читать, что получаете и что подписываете.

Подскажите, пожалуйста, возможно оспорить договор аренды на землю по 105 закону, по которому выдали многодетной семье, если по закону земля должна выдаваться в собственность?!

А зачем вам его оспаривать, пусть пока побудет. Настаивайте на выполнении закона о многодетных, здесь одно другому не мешает.