Препятствия для граждан Украины в условно-досрочном освобождении после отбытия наказания в РФ
Могут ли быть препятствие гражданину украины в условно досрочно освобождения, отбывавший срок наказание в РФ? ИМЕННО ПО ПРИЧИНЕ ТО ЧТО ОН ГРАЖДАНИН УКРАИНЫ.
Лучший ответ
Для УДО должен быть возмещён ущерб потерпевшим, т.е. если бы гражданский иск, он должен быть выплачен истцу.
Без этого суд откажет в УДО.
Здравствуйте! по этой причине - не может быть
ОЛЬГА скажи пожалуйста, вот у меня муж сидит, и у него скоро уже подойдет условно досрочное освобождение, у нас есть маленькая дочка ей два водила будет, у него положительная характеристика, просто меня интересует, каковы у нас шансы.... ПРОСТО ОЧЕНЬ ПЕРЕЖИВАЮ...