Препятствия для граждан Украины в условно-досрочном освобождении после отбытия наказания в РФ
Могут ли быть препятствие гражданину украины в условно досрочно освобождения, отбывавший срок наказание в РФ? ИМЕННО ПО ПРИЧИНЕ ТО ЧТО ОН ГРАЖДАНИН УКРАИНЫ.
Для УДО должен быть возмещён ущерб потерпевшим, т.е. если бы гражданский иск, он должен быть выплачен истцу.
Без этого суд откажет в УДО.
Здравствуйте! по этой причине - не может быть
ОЛЬГА скажи пожалуйста, вот у меня муж сидит, и у него скоро уже подойдет условно досрочное освобождение, у нас есть маленькая дочка ей два водила будет, у него положительная характеристика, просто меня интересует, каковы у нас шансы.... ПРОСТО ОЧЕНЬ ПЕРЕЖИВАЮ...