Посоветуйте пожалуста, мы подали иск по 89 ст ЖК РФ.На вашей практике как часто суд идет на встречу по этой ст.

Посоветуйте пожалуста, мы подали иск по 89 ст ЖК РФ.На вашей практике как часто суд идет на встречу по этой ст. и выписывает из квартиры (что делать чтобы выписать бывшего члена семьи востановленного по суду в прописке)
Лучший ответ

Если дело было предметом судебного разбирательства и обстоятельства не изменились,Ю то вы не вправе подавать тождественный иск. Вам нужно было обжаловать предыдущее решение суда.

Здравствуйте Оля! Если Вы соберете необходимые доказательства, что человек выехал на постоянное место жительства в другое место, то вполне можете надеяться на положительное решение вопроса. Не совсем понятно почему в Ваших основаниях выселения только ст.98 ЖК РФ? Как правило если человек выезжает на другое постоянное место жительства, то он перестает участвовать в оплате жилья и коммунальных услуг (ст 53 ЖК РФ). Используйте и это основание.