Калининград, 16.02.2016, 23:14

Права главного квартиросъемщика - отец отказывает в доступе бывшей жене и сыну до решения суда

Вопрос №9762654 из г. Калининград
опубликован 16.02.2016, 23:14
Скажите пожалуйста, если суд принял решение, выписать бывшего члена семьи (жену) и теперь тек же подал в суд заявление, на выписку сына, так как он тоже не проживал в течении 20 лет по прописке и узнав об этом, бывшая жена приезжает с нарядом милиции, чтоб вселить сына. Имеет ли право, до решения суда, главный квартиросъёмщик отец и (бывший муж) не впускать никого в квартиру и не вести с ними диалог?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если вы будете препятствовать вселению, суд не удовлетворит ваш иск.

16.02.2016, 23:15
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

А если не припятствовать вселению ,то суд что решить может ,по истечению непроживания 20 лет ,а перед судом вселился,

16.02.2016, 23:19

Скажу только, что если буду доказательства препятствования, 100% суд проиграете. Вообще, такие основы вам должен был обьяснить ваш адвокат. Удачи в суде.

16.02.2016, 23:21

Мы неприпятствуем вселению сына,но зачем приезжать с делигацией из 6 человек?непонятно.

17.02.2016, 09:28

Видимо для суда, фиксировали вашу реакцию.

16.02.2016, 23:27