Советский, 06.02.2016, 21:32

Составление доверенности на получение паспорта гражданского мужа для оформления развода - нужно ли обратиться к юристу или можно написать от руки?

Вопрос №9654840 из г. Советский
опубликован 06.02.2016, 21:32
Мне нужна доверенность на паспорт гражданского мужа который находится под следствием, чтоб мне отдали паспорт и я смогла съездить в другой гопод в загс где была у него регистрация брака и поставить штамп о разводе... как мне правильно составить доверенность чтоб мне отдали его паспорт? Нужен ли юрист или достаточно написать ему от руки?
Лучший ответ
Рекомендуется

пусть ваш мужчина обратится к начальнику тюрмы тот сам все сделает.

06.02.2016, 21:34
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Такую доверенность может заверит нач СИЗО.

06.02.2016, 21:34

Он отказывается делать документы, или он обязан помочь?

07.02.2016, 01:17

Это его прямые полномочия.

07.02.2016, 01:19