LSN Messenger
Карачев, 06.02.2016, 22:18

Срок действия госпошлины за регистрацию права собственности и возможность использования старой квитанции

Вопрос №9655374 из г. Карачев
опубликован 06.02.2016, 22:18
Каков срок действия госпошлины за регистрацию права собственности? Могу ли я воспользоваться квитанцией, например, за 2013 год, если ранее не использовала ее?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вечер, да можете

06.02.2016, 22:23
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Несмотря на то, что в 2013 году я оплачивала 500 рублей, а сейчас размер этой пошлины составляет 2000?

06.02.2016, 22:39

надо доплатить до 2000

06.02.2016, 22:40