Возможно ли получение работы по контракту после отбытия срока наказания
Могу ли я устроиться по контракту если в конце срочной службы был судим на 4 года. С 2009 по 2011 отбывал наказания и освободился по УДО. с 2011 по 2013 ходил на отметку в ОВД. сейчас возможна для меня служба по контракту.
Лучший ответ
Формально по закону препятствий нет. Но на практике больше отказывают.
Благодарю Вас за полезную консультацию!