Как продать торговый ларек на колесах без регистрации и ПТС - оформление сделки и необходимые документы
Имеется в наличии тонар, торговый ларек на колесах. Хотим его продать, какие документы для этого нужны? В ГАИ он не регистрировался, без номеров. Тонкость в том, что не я его покупала, его приобрел ИПэшник, который должен мне энную сумму, этот прицеп отдает в счет долга. Я нашла покупателя, он задает вопрос про ПТС, сколько там вписано собственников, но собственник там один-ИП. Могу ли я продавать прицеп от своего лица? Как оформлять сделку?
не можете продавать от своего лица,если не оформили прицеп на себя.Можете оформить с ИП акт взаимозачета,на его основании зарегистрировать прицеп на себя,затем продать
Что значит-зарегистрировать на себя? В ГИБДД он вообще не ставился на учет, номеров нет. Где и как нужно регистрировать на себя?