Проблемы с новой норковой шубой - гарантия отказывается вернуть деньги
Вам необходимо обратится к независимым экспертам и установить причину порыва... Если порыв произошел не по вашей вине, Вам необходимо обращаться в суд
Продавец хочет делать экспертизу,уже понятно ,что эксперт будет на его стороне.Должна ли я буду вернуть деньги за экспертизу продавцу,в случае если ответ будет не в мою пользу?И могу ли я в дальнейшем обратиться в суд,так как считаю результат их экспертизы был по сговору.?
Добрый вечер, да если ответ не в вашу пользу долны будете возместить, можете потом обратиться в суд, но лучше сейчас самостоятельно провести экспертизу что бы ни в чем не сомневаться а потом эти расходы отнести на счет продавца