Покупка ретоболила и омнадрена без рецепта через курьерскую доставку - потенциальные опасности
Чем может грозить покупка таких лекарств с рук как ретоболил и омнадрен, соответственно без рецепта, курьерской доставкой. Ваптеках они продаются по рецепту.
Заранее спасибо за ответ!
Да Вам-то ничего не будет. Это - стероидные анаболики. А вот продавца могут привлечь к уголовной ответственности.
Добрый вечер, как минимум тем, что Вам привезут лекарства ненадлежащего качества
Имеется в виду со стороны правоохранительных служб