Могу ли я получить выплаты с МВД за задержку в выплате медицинской страховки в течение четырех лет?
И еще я в 2011 году получил инвалидность. . но мне медицинскую страховку.. выплатили в 2015 году.. четыре года спустя.. могу ли я получить выплаты с мвд. за задержку в четыре года.. в законе о милиции читал. Что страховка должна быть выплачена в течении двух недель. И за каждый день простроченный день компенсация 1% от общей суммы страховки. На тот период было сумма 220.000. через четыре года они оплатили только 300.000
Лучший ответ
Правильно читали. потому подавайте иск в суд о взыскании все положенных сумм.