Москва, 07.02.2016, 00:54

Сколько может стОить составление апелляционной жалобы на решение суда? Хоть приблизительно... Спасибо за ответ.

Вопрос №9656183 из г. Москва
опубликован 07.02.2016, 00:54
Сколько может стОить составление апелляционной жалобы на решение суда? Хоть приблизительно... Спасибо за ответ.
Лучший ответ
Рекомендуется

У всех свои цены. 4000р.

07.02.2016, 01:04
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Здравствуйте. Порядка 4-5 тысяч

07.02.2016, 00:58
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо.

У всех юристов расценки на составление документов разные-выбирайте специалиста и договаривайтесь конкретно с ним

07.02.2016, 01:14
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Для написания потребуется анализ Решения и документации. Это все включает 4-5 тысяч? или портебуются еще оплаты?

07.02.2016, 01:02

Опять же - это все индивидуально. Но без анализа решения составить жалобу невозможно, поэтому озвученная цена в 4-5 тысяч подразумевает и изучение решения суда. А вилка- зависит от сложности вашего вопроса.

07.02.2016, 01:16

Обращайтесь к тому или иному юристу лично.

Но обычно в озвученную за составление апелляции сумму входит, естественно, и изучение тех или иных документов.

07.02.2016, 09:50