Как получить готовое вид на жительство, если нет возможности лично доставить справки от врачей из-за болезни
Как получить готовое вид на жительство если человек болен и не транспортабелен справки от врачей имеются в местном УФМС говорят что получить может только лично доставить нет возможности что делать что говорит закон.
Здравствуйте привезти сотрудника на дом только
А нотариально удостоверенное заявление их не устраивает. Можно нотариуса на дом пригласить, если устраивает. Если нет, тогда пишите жалобу в УФМС по Ростовской области. Должен сотрудник на дом выезжать!
по данному факту напишите жалобу в прокуратуру
Сотрудника УФМС просили отвезти документ на дом,, но она отказалась, сказала, что у них нет такой услуги,и что доставку документов осуществляют только гражданам России посоветуйте что делать, человеку, который должен получить вид на жительство 86 лет, больной, ничего не видит , остался без медобслуживания и пенсии уже три месяца