Оформление бизнеса в сфере наращивания ресниц - выбор между ИП и ООО, нормы СЭС и советы для успешного старта
Нет, Вы не сняли кабинет, а потом ИП или ООО, а наоборот. Сначала регистрируете, а потом уже арендуете. Для регистрации ООО можно попросить у арендодателя гарантийное письмо на юридический адрес.
Что касается ИП и ООО, а также налогообложения - ОСНО, УСН или ЕНВД - тут возникает множество вопросов, связанных с ответственностью и деятельностью.
Просто запомните - ИП отвечает по обязательствам всем своим имуществом. ООО - в пределах уставного капитала (мин. 10 тыс. руб.). Но по ООО больше отчетности и больше штрафы за нарушения.
Однозначно ИП на усн,пакет документов для сэс и пожарников,бсо.Подробности только на очной консультации