Краснодар, 07.02.2016, 04:02

Получение задолженности за содержание детей - подробная пошаговая инструкция

Вопрос №9656489 из г. Калининская
опубликован 07.02.2016, 04:02
Дайте пожалуйста подробную инструкцию пошагово, куда идти и что писать. Дело в том что, был суд бывшему супругу присудили на двух детей по 4500 в твёрдой денежной сумме. И на содержание меня 8000. Из них он платит, 4500 каждый месяц. Задолжность уже больше 100000. Я не могу одна воспитать детей. Потому как младшему нет и 2 лет. Как мне следовать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте . требуйте от судебного пристава чтобы взыскал задолженность полностью

07.02.2016, 04:10
Оценка автора вопроса:
Спасибо за объяснение!

Будет эффективнее обращение в суд с жалобой на бездействие судебных приставов.

07.02.2016, 10:58

Дело всё в том что , от таких слов приставам, они ни чего не делают. Скажите точнее что я должна у них спросить или на писать?

07.02.2016, 04:27

Пишите туда жалобу старшему судебному приставу

07.02.2016, 06:15