Шарыпово, 07.02.2016, 04:59

Положен ли трудовой отпуск при работе на 1/2 ставки и какова его продолжительность?

Вопрос №9656573 из г. Шарыпово
опубликован 07.02.2016, 04:59
Устроена напредприятии официально на 1/2 ставки. Отработала полный год. Вопрос: положен ли мне трудовой отпуск, если да, то его продолжительность.
Лучший ответ
Рекомендуется

Продолжительность трудового отпуска при неполном рабочем дне ( по 4 часа). Устроена на предприятие по трудовой.

07.02.2016, 05:12

Продолжительность такая же, как и при полном рабочем дне.

07.02.2016, 05:14

28 календарных дней

07.02.2016, 05:14

продолжительность отпуска 28 календарных дней

07.02.2016, 05:00

Продолжительность трудового отпуска при неполном рабочем дне ( по 4 часа). Устроена на предприятие по трудовой.

07.02.2016, 05:12

Продолжительность такая же, как и при полном рабочем дне.

07.02.2016, 05:14

28 календарных дней

07.02.2016, 05:14