Льготы на третьего ребенка и оформление пособия на отца - все, что нужно знать

Вопрос №9656620 из г. Ангарск
опубликован 07.02.2016, 05:28

Какие льготы положены на третьего ребенка и можно оформить пособие до 1,5 лет на отца ребенка мы оба не работаем официально Спасибо.

Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Неработающим родителям льготы не оказываются.Оформить пособие можно на отца.

07.02.2016, 06:45

Могу я оформить пособие на отца ребенка он и я не работаем а у меня все карточки счета арестованы

07.02.2016, 09:49

Пособие до 1,5 лет можете оформить на отца ребенка.

07.02.2016, 10:11

Юридические услуги в Ангарск

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034