Влияет ли на получение военного сертификата желание жениться на девушке, владеющей квартирой по материнскому капиталу с небольшой площадью?
Я в.сл. сертификатчик хочу жениться на девушке с квартирой по материнскому капиталу в 29 кв.м (2 реб. не мои) не усложнит ли это получения дилья мне? Может ее включат в сертификат т.к. ей в том жилье мало квадратов? Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте! Нет,не должно усложнить,т.к.квадратура не превышает социальную норму.