Владивосток, 07.02.2016, 05:56

Арестовали по подозрению в убийстве тела и улик нет подписано признание под давлением. Якобы детектор лжи показал, что он виновен,

Вопрос №9656669 из г. Владивосток
опубликован 07.02.2016, 05:56
Арестовали по подозрению в убийстве тела и улик нет подписано признание под давлением. Якобы детектор лжи показал, что он виновен,
Лучший ответ
Рекомендуется

обратитесь в адвокатскую палату, либо к кому-то из адвокатов во Вл-ке, вам помогут найти адвоката в Новосибирске

07.02.2016, 08:34
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Наймите адвоката. Нужно смотреть материалы дела.

07.02.2016, 06:00
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Нужно очно обращаться к адвокату

07.02.2016, 06:03
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Как нанять адвоката если я живу в г Владивостоке.А мой сын в г Новосибирске

07.02.2016, 07:47

Илья, можете найти адвоката через знакомых, можете приехать в Новосибирск. Решать Вам

07.02.2016, 07:49

Вы можете нанять через интернет

07.02.2016, 07:50

обратитесь в адвокатскую палату, либо к кому-то из адвокатов во Вл-ке, вам помогут найти адвоката в Новосибирске

07.02.2016, 08:34