Арестовали по подозрению в убийстве тела и улик нет подписано признание под давлением. Якобы детектор лжи показал, что он виновен,
Лучший ответ
обратитесь в адвокатскую палату, либо к кому-то из адвокатов во Вл-ке, вам помогут найти адвоката в Новосибирске
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
Наймите адвоката. Нужно смотреть материалы дела.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Нужно очно обращаться к адвокату
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Как нанять адвоката если я живу в г Владивостоке.А мой сын в г Новосибирске
Илья, можете найти адвоката через знакомых, можете приехать в Новосибирск. Решать Вам
Вы можете нанять через интернет