Ответственность поручителя - возможность списания долга и арест счетов
Могут ли у поручителя списать весь долг кредита и арестовать все счета и какие для этого нужны уведомления или просто так делается.
Лучший ответ
могут арестовать,и списать ,если основной должник не платит и принято решение суда о взыскании долга с поручителя