Возможно ли оформить регистрацию автомобиля по генеральной доверенности без наличия ПТС в банке?

Могу ли я поставить машину на учет без ПТС по генеральной доверенности? При этом ПТС находится в банке, т.к. авто кредитное, но не арестованное, кредит платится регулярно и в сроки.
Лучший ответ

Нет, не сможете. Для этого необходим ПТС и согласие банка, т.к . Авто в залоге