Влияет ли сгнивание нижних щитов на несущие конструкции и ответственность за их ремонт? Возможно ли признание дома ветхим?
Имется: бамовский, щитовой, многоквартирный дом 1988 года постройки. Сгнили нижние, половые щиты. Являются ли они несущими конструкциями и кто их должен ремонтировать? Может ли это служить признанием дома ветхим?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Необходимы специальные познания - строительная экспертиза
УДАЧИ ВАМ
Ответ не по существу вопроса.