Как указать правильное название первоначального взноса при написании расписки при оформлении ипотеки.

Вопрос №9657133 из г. Красноярск
опубликован 07.02.2016, 08:41
Как указать правильное название первоначального взноса при написании расписки при оформлении ипотеки.
Лучший ответ
Рекомендуется

Дак рукописаня или печатная! два юриста и два разных ответа!

07.02.2016, 09:06

Ответы не противоречат друг другу. Допускаются оба варианта.

07.02.2016, 09:07

Исходите из условий вашего договора. Как в договоре написано про первый взнос, так и пишите.

07.02.2016, 08:44
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ.

Расписка должна быть печатной или рукописной?

07.02.2016, 08:47

Можно и так, и так. Важно, чтобы подпись была собственноручная. Краткая и расшифровка.

07.02.2016, 08:49

Допускается рукописная.

07.02.2016, 08:49

Дак рукописаня или печатная! два юриста и два разных ответа!

07.02.2016, 09:06

Ответы не противоречат друг другу. Допускаются оба варианта.

07.02.2016, 09:07