Как через суд установить отцовство после развода, если родившийся в законном браке ребенок не признается биологическим?
В законном браке родился сын, мы разошлись, но жена не дает видеться с сыном, мотивируя тем, что я не являюсь биологическим отцом ребенка. Как приразводе, через суд установить отцовство?
если брак законный - значит ребенок был оформлен на вас, вы можете обратиться в суд с иском об определении порядка общения с ребенком, суд ваш иск удовлетворит
Здравствуйте, обратитесь в суд с заявлением
подавайте иск об определении порядка общения с ребенком, определите время и дни, когда Вы будите видеться с сыном.
вам нужно подать иск в суд чтоб определили порядок общения