Вопрос о регистрации дома и земельного участка без согласия бывшего мужа и нынешнего мужа
Являюсь собственником дома и земельного участка в праве 1/10.
Несовершенно летняя дочь 1/5
Несовершеннолетний сын 3/5...дети проживают со мной
Бывший муж так же имеет долю 1/10..
Но с нами не проживает.
Могу ли я зарегистрировать без его согласия нынешнего мужа.
Лучший ответ
Добрый день! нет, согласно ст.247 ГК РФ необходимо получить согласие.
Нет,увы не сможете.Для этого необходимо согласие всех собственников, в том числе и бывшего мужа.