Проблемы с алиментами - Как решить ситуацию, когда бывший муж отказывается исправлять ошибку в документах о собственности?
У бывшего мужа долг по алиментам 300 т. р.Я хотела, чтобы приставы выдали мне постановление на запрет регистрационных действий на его собственность-комнату, в которой он живет. Приставы делали запрос в регпалату, но дело в том, что у бывшего мужа в паспорте отчество указано правильно, а в документе о собственности с одной ошибкой, поэтому получается недвижимости у него нет. Бывший муж отказывается исправлять ошибку и менять документы. Приставы тоже не знают, что делать?
Здравствуйте!
ИСк в суд об установлении юридического факта : права собственности на комнату ВАШИМ мужем
УДАЧИ ВАМ