Возможность обращения задолженности по алиментам на арестованную недвижимость - анализ ситуации
Приставы наложили арест на недвижимость бывшего мужа в 2008 году (постановление о запрете регистрационных действий в отношении этой недвижимости) за банковские долги. Муж является злостным должником по алиментам. Могу ли я задолженность по алиментам обратить на арестованную недвижимость?
Лучший ответ
Если это единственное жилье, то на него взыскание не может быть обращено.