Как оспорить ложное обвинение нарколога и восстановить свою репутацию
При прохождения врача нарколога, столкнулся с проблемой. Хотя анализы не потвердели факт наличие наркотических веществ (сдавал при каждом приеме) и справки пришли, что на учете не состоял. (да я никогда не употреблял и даже не пробовал). Но врач утверждает, что у тебя на руке есть укол от инъекции (типа это укол от наркотика) и направил диспансер на уточнение диагноза на 20 дней. Но заверил, что на учет ставить не будут.? Что делать, как оспорить обвинение.? Подать в суд или независимая экспертиза). В поликлинике даже разговаривать не хотят и у тебя нет выбора.-говорят. Куда подать жалобу в первую очередь? И снять ложное обвинение и за них не могу устроиться на работу не ставят печать. Дмитрий.
Лучший ответ
Обратитесь в Управление здравоохранения и прокуратуру. Не оснований для направления Вас на лечение.