Как прописать человека дистанционно, если он не может прописаться в новом месте?
Можно ли прописать дистанционно? Ситуация такая: сын был прописан в г.Курган, выписался и уехал в г.Краснодар. Там нигде не смог прописаться. Нашел работу и хочет остаться там. Могу ли я прописать его обратно в г.Курган дистанционно?
Лучший ответ
Прописку в России отменили в 93 году прошлого века.
Что касается регистрации по месту жительства, то это возможно только при личном обращении гражданина.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
нет, не получится, только сам должен предоставлять документы и регистрироваться
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!