Инвест-Альянс - пропало страховое возмещение по КАСКО после переезда?
Сделать можно! Это чтобы Вы не переживали. Даже если страховую компанию лишили лицензии, можно обратиться в РСА, хотя у Инвест-Альянс ее не отнимали. Сделать всего что-то да можно.
Скажите мне все подробности. Когда произошло ДТП? Кто виновник?
У Вас по полису КАСКО предусмотрена выплата или это на Ваше усмотрение - выплата или ремонт и Вы выбрали выплату?
В течение какого времени Вы обратились в страховую компанию?
Какие документы у Вас есть на руках - сам полис КАСКО, правила КАСКО, справка и постановление ДТП, заявление в страховую компанию?
Можете ответить в личные сообщения.