По статья 111 часть 3, интересует срок заключения, и можно ли как то смягчить наказание?
до 12 лет лишения свободы, смягчение наказания зависит от многих обстоятельств, о которых вам расскажет адвокат, осуществляющий защиту
3. Деяния, предусмотренные частями первой или второй настоящей статьи, если они совершены:
а) группой лиц, группой лиц по предварительному сговору или организованной группой;
б) в отношении двух или более лиц, -
в) утратил силу
наказываются лишением свободы на срок до двенадцати лет с ограничением свободы на срок до двух лет либо без такового.
Для смягчения надо смотреть материалы дела: хроническая болезнь, наличие несовершеннолетних детей, иждивенцев, явка с повинной, возмещение морального вреда и т.п.
Лишение свободы до 12 лет. Все зависит от смягчающих и отягчающих обстоятельств, а также характеристики. Срок могут дать условный.